Отзывы о нашей работе прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Букин П.17.5.2025 12:48
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Нефедочкин Т.8.3.2025 22:50
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Моисеенков Н.22.3.2025 15:40
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Сараев О.7.1.2025 11:17
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Ерков З.21.6.2025 10:26
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Толстоногов Щ.4.5.2025 23:33
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Фарберов Ю.14.1.2025 22:49
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Синофонов Н.15.6.2025 18:33
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Соцков В.9.5.2025 20:12
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Потапочкин М.2.6.2025 18:55
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 

прописка регистрация в Екатеринбурге